Показ бренда "BONDAREV"



Дорогие наши КультуРРные друзья!
14 апреля в рамках Aurora Fashion Week прошло знаменательное , для нас , событие! Премьерный показ бренда BONDAREV.
Дизайнер Сергей Бондарев ( Совладелец, художественный руководитель , идейный вдохновитель ТО "КультуРРа", создатель и продюссер брендов "bearded baby" и "Соня Мармеладова") порадовал роскошным шоу, изысканными нарядами и свежими идеями. Спасибо Вам если нашли время посетить этот торжественный вечер , но если Вы все пропустили , то сейчас мы все расскажем и покажем.
Коллекция под лаконичным названием "1" - это калейдоскоп, конвейер по смешению красок и фактур, новые аранжировки классических мелодий от моды. Героинями коллекции стали первые леди и дамы голубых кровей, незаметно для себя, попавшие в прекрасный, выдуманный мир и пытающиеся зарисовать его образы, широкой кистью на огромном холсте. Психоделичная элегантность и шик. Вечерние платья и классические жакеты , легкие шелковые блузы и строгие юбки-“карандаши”, все лучшее, что дала нам мода 20-го века, все это было бережно собрано и пропущено через сознание дизайнера , так классика приобрела новую интерпретацию и обрела вторую жизнь.
Посмотреть полностью ФОТО и ВИДЕО с показа можно на сайте www.bondarev.co.uk
Фото-отчет сайта Geometria.ru
А здесь Вы можете поискать свои фото , если Вам удалось посетить показ  - ФОТО
А еще совсем недавно появился LookBook коллекции, некоторые из представленных вещей уже можно приобрести в нашем магазине "МАРМЕЛАDОВА".
Посмотреть LOOKBOOK полностью можно ТУТ
Если Вам понравилась коллекция , если Вы чудесно провели вечер на Aurora Fashion Week, если Вы уже с удовольствием носите одежду бренда BONDAREV. Лучшей похвалой для дизайнера будет , если вы проголосуете за него на сайте sobaka.ru , Сергей Бондарев номинирован на премию "ТОП 50" (50 самых известных людей Санкт-Петербурга). ПРОГОЛОСУЙТЕ! Поддержите дизайнера , заранее КультуРРное Вам спасибо!) 
Голосовать можно раз в день! Каждый день!!!  Будем благодарны за каждый отданный голос.


Ждем Вас в нашем магазине : 
Магазин "МАРМЕЛАDОВА"

Санкт-Петербург:
Невский пр., д.48, ТД"Пассаж", галерея 2-го этажа, тел: +7 (812) 989 0632
Пн.-Сб. с 10-00 до 21-00
Вс. с 11-00 до 21-00
кредитные карты принимаются

Комментариев нет:

Отправить комментарий