Привет, моряк!







В прошедшую субботу дружественное мне и бесконечно любимое Творческое Объединение «Культурра» любезно пригласило на открытие выставки одного молодого художника - Саши Семенцева. «Привет, моряк!» - стояло в приглашении. Название сразу привлекло своей романтичностью, ну а «КультуРРе» я вообще никогда не могу отказать в визите) Не могу сказать, что разбираюсь в современном искусстве, однако, должна признаться, что получилось очень даже славно. А главное, гармонично – картины стали удачным дополнением убранства зала — лаконично, едино и выдержано. Сам художник оказался очень приветливым и открытым юношей, охотно посвящавшим гостей в смысл своих полотен.
В очередной раз с удовольствием взглянула на Петербург с высоты птичьего полета - очень люблю этот зал за открывающийся из его огромных окон панорамный вид. В общем, не пожалела, что зашла. И вам советую! Выставка продлится до 11 сентября в Пространстве «КультуРРа», что на третьем этаже Невского Пассажа. Ну а Саше пожелаю успехов и неиссякаемого вдохновения)

2 комментария:

  1. Люблю Ваш блог!
    У меня вопрос не совсем к посту: сколько времени вы серьезно занимаетесь, мм, производством одежды, да и вообще расскажите немного о прошлых ступенях "Сони Мармеладовой")

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо Вам за интерес и за добрые отзывы)
    моя первая коллекция появилась на свет весной 2010. поэтому 1 мая этого года решено считать датой основания марки.
    а до этого долго училась - в университете, сама, у старших друзей и коллег. и продолжаю учиться до сих пор)
    кстати, художественно-оформленную историю "Сони Мармеладовой" можно почитать на сайте
    http://www.marmeladova.co.uk/

    ОтветитьУдалить